Сережка Дидковсий

Сфинксу полтора года, взяли 4 дня назад, ест хорошо но не ходит по большому уже 2дня. Что делать????

Рустам Парпибаев

посмотреть по углам и под краватями, диванами, и вообще везде где-то найдете сюрприз

Василий Брюхачев

Обычно так и бывает, либо он ходит где-то за углом (вероянее) либо терпит, через недельку две всё будет ок

Наталья Лагутина

через недельку две всё будет ок))))

Александр Winston

Дайте вазилинового масла, хотя бы 10 мл.

Евгения Михеева

Дайте слабительное Бимин в дозировке 1 мл на 1 кг веса животного, один раз в день, желательно утром.