Анюта

Вообще кобель с весом в 7 месяцев 2450гр это много? Или стоит брать с меньшим весом?

Ой конечно же о йорке

Паша Лапеев

Если это кавказкая овчарка, то маловато..

Индивидуальный Пошив

все зависит от породы кобеля: ) если это йорк ( как я вижу на Вашем фото) то можете брать, так как йорки растут только до пол года. значит он у Вас и останеться два с половиной кг.

Павел Ребровский

А какой породы собака-то?? Если сенбернар или кавказец, то согласна, маловато)))

Светлана Писанова

Судя по аве вы о йорке. Не зная линии разведения дпже в таком возрасте сложно предположить, каким будет вес. Он может как остаться в стандарте, так и на колограммчикего перемахнуть.
А много ли, мало ли.... собак не на развес покупают. Если вам на диван и нравится именно этот кобелек - какая разница, сколько весит? Если же вам на выставки, то изучайте его крови и развитие именно этих линий

Ир
Ирина

размер чтобы был у него по длинее, а вес какая раздница

Яна Черемисина

По идее не должен стандарт перерости, а там кто его знает... На кобелей сейчас мода, которые помельче, но с другой стороны и совсем мелкого на выставке не заметят. Вообще странная вы... Надо же не только на вес смотреть. Да и не выход это-здесь каждый раз спрашивать, надо общаться с заводчиком.

Ок
Оксана

Мы же не экстрасенсы, определить вес йорка не зная его предков практически невозможно. Он может так и остаться 2500 кг, а может и перевалить за стандарт, тогда уж, извините, брак.
Вам не для выставок, на подушку? тогда берите и не переживайте даже по этому поводу.