Максим *******

какую программу лучше использовать для нарезки и монтирования видео? ( у меня XP)

Ка
Каин

взять бензопилу и резать)))

Ирина Тихомирова

Стандартной, Sony Vegas...

ОК
Оксана Ковригина

Мне нравится pinnacle

Агнесса Моторина

там встроенная есть windows movie maker

Ирина Кургузова

если задаешь такой вопрос то тебе нужно попроще - советую Womble MPEG Video Wizard DVD

Наталья Вега

В xp вообще то встроенная есть, по моему Movie Maket называется (примерно, точно не помню) , а вообще я Corel VideoStudio предпочитаю.

Дмитрий Щетинин

РЕГИНА, ДЕРЖИТЕ И НЕ МУЧАЙТЕСЬ!!!)))) Sony Vegas для начинающих- http://www.oneshot-server.ru/publ/hltv/montiruem_muvik/montiruem_video/13-1-0-10
саму прогу, знаю где взять))) ) за копейки