At
Aton

кто лучше scorpion или sub-zero. из mortal kombat

Юрий Эртелев

У Скорпиона прошлое куда драматичнее и интереснее, он встал на тёмную сторону явно не по своей воле.

Очень динамичный и глубокий персонаж, еже ли Саб-Зиро...

Оксана Радько

Я вижу что почти все считают Скорпиона лучшим, это ваше право но я считаю так: если бы провал (боя) менял сюжет MK то Саб Зиро оказался бы самым сильным бойцом. Без ваших рук он (Скорпион) бы проиграл (по крайней мере).
Вот моё мнение

Анастасия Пластинина

Лучше Скорпион. А в играх он чаще побеждает Саб-зиро потому, что он любимый персонаж Эда Буна, создателя игры

Лика Лика

Это очень сложный вопрос, я не смогу на него ответить.

Юличка

саб зиро лучший

Ольга Чёрная

сабзиро круче всех

Олеся Скворцова

саб зиро ...саб зиро выиграет скорпиона ...но скорпион позовет злых и они заберут саб зиро

ОК
Ольга Королькова

По сюжету скорпион вздернул саб зиро так что ) скорпион круче

Наталия Стельмашенко

Скорпион, он убил саб-зиро в 9 части 2-1 в пользу скорп

Денис Кондрат

хмммм.... мне кажется они почти одинаковые а вот кто играл в MKX mobile и у кого есть и скорпион и саб зиро (там колода из 3 персов) то они в связки дикий топ саб зиро заморозил скорпион 3 раза ударил и копьём добил

Roman

скорпион лох, саб зиро топ а убил скорпион и то одного только. А по смыслу скорпион уже здох поэтому его убить труднее чем смертного обычного человека который всеволишь стал машиной для убийства и кроме дибильного крюка у скарпиона нечего нет.

Дмитрий Сложеникин

скорпион о выйграет он самый лутший

Влад Степанов

Все хороши, Скорпион загадочный персонаж, таинственный, он же все таки лицо Мортал Комбат. Саб Зиро и его старший брат Нуб Сайбот тоже имеют трагическую историю (Скорпион убил всех двух братьев в облике демона, где старший брат Саб Зиро умирает в МК9 а Саб Зиро в МК10 становятся слугами Куан Чи). В принцепе в дольнейшем сужете игры оба персонажи хороши на 100%,может быть не в драке, но в истории.

Андрей Киреев

правильно раман говрилов

Лилия

скорпион это серьёзный перс, он уложил саб зиро, я считаю это самый сильный перс в Мортал Комбат

Елена Flora

Скорпион

Наталья Мамедова

Скорпион, он пошел из за того что саб зиро портит жизнь в x часте Было показано разработчиком как скорпион просто за это убил его саб зиро и может своей магией снежней играть