Павел Сметанин

Правда ли, что на Windows XP Home Edition возникают проблемы с Интернетом, которых нет у Professional?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет! Не замечал! ! А Сергею замечу, что никаких "геморроев" не замечено!!!

Ai
Aid

Это к ХРюшководам геморройщикам.

Ru
Ruslan

нет, не правда!

Катя

Основная проблема - прокладка между стулом и монитором

Надежда

Нет. Пишу этот пост с XP HE.
Отличия HE от Professional только в том что она не может работать в Active Directory и не запоминает пароли, логины, домены, IP....
но это все для работы в сети а для домашнего использования в самый раз 🙂