Анастасия Авдеева

где скачать Windows XP Home Edition бесплатно?

Евгений

На торрентах, только слушай сюда - качай ТОЛЬКО ЧИСТЫЙ ВИНДОУС, не надо никаких сборок и репаков, лучше просто чистая винда и желательно корпоративная версия

Ал
Алексей

на ннм качай лучше всего, поищи там и без активации должно быть

Diypaliuch

торренты торренты торренты

Ал
Александр

Торренты. Щас вам куча ссылок будет)
Самому лень туда лезть искать)

Pa
Pavel

На торренте! Ах да Виндус ХП уже старая, советую переходить на Виндус 7 или Виндус 8.

Женька

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=199393&view=previous
№ 3 в раздаче
нужна активация