ДА
Денис Александрович

Видюха или прроц. Внутри!!!

Что взять для таго чтобы было на максимальных настройках в far cry 3 хотябы 45 fps, и в кризис 3 на высоких настройках хотябы fps 31.
Видюшку http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7851469&hid=91031
Проц http://shop.sunrise74.com/index.php?description&a=2230284
Щас стоит intel core i5 2310, и amd radeon hd 7770, оперпативки 8 гб, блок питания на 600w
В far cry 3 на максимальных настройках показывает 30 fps.
+монитор щас 17 дюймов планирую купить 21,5 и говорят для него видюшка нужна помощнее ото лагать будет. Играю на максимальном разрешении.

Или обязательно и то и то, может и видюшки хватит

и на сколько лет хватит этого проца

ну всмысле на сколько ещё лет хватит моего сейчашнего проца, и вообще хватит ли его для максимальных настроек в crisis 3

Сергей Донченко

В вашем случае видеокарта требует апгрейда!
А так она (7770) в принципе должна нормально тянуть в разрешении 1280х1024

Лена Рыбакова

Видюху однозначно!

Илья Кутепов

проц у тебя норм. . видео меняй

Татьяна Козлова

Да этого проца, хватит на долго. Меняй карту и кстати, сомнительно что она вытянет разрешение под 3Гб памяти. 1-2Гб памяти бери и частоты повыше. И за 10-ку, не стоит такую карту брать HD 7850 vs GTX 660 http://www.anandtech.com/bench/Product/549?vs=660

Сколько лет? , да нет стандартов. Зависит, от кривизны выпускаемых игр.

Мария Кулагина

Видео конечно. Года на 2 100% хватит.

Антон Щербаков

Ну проц такой дорогой не нужен, а видео можно и поменять.

Валентин

видеокарта

Наталья Вега

Видюху GTX 670 и ставь спокойно максимальные

Ма
Марина

Проц супер видяха то же. Можно брать.