Наташа Кириллова

целесообразно будет купить еще одну видюху ???см. внутри

сейчас стоит his 4890,человек в нашем городе хочет продать 4890 за 600 грн, второй слот pci-x 16 присутствует, и блок питания потянет (800 ватт), посоветуйте может быть какие нибудь другие варианты, даже если мою продать и добавить денег, но бюджет ограничен 700-800 грн, в рублях примерно 3000-4000 руб, очень хочется апгрейд

crossfire двух 4890 по производительности какой современной видеокарте примерно будет соответствовать

Елизавета Косарева

Очень хочется апгрейд - копи на HD7850.
Твоих две печки в топку (хоть и не печки, но поебать) .
Не знаю, но по нагреву и энергопотреблению они соответствуют одной чернобыльской аэс.
Я бы и под страхом смертной казни две таких в свой комп не поставил.

Ол
Ольга

Нет
Она старая, без поддержки новых библиотек, смысла не вижу, HD 7850 за 5500р будет и то шустрее наверно в играх чем твой кросс.. . в общем если хош - торгуйся с ним на 2000 руб, поставишь - пиши что да как, какой "прирост" )