Никола В Загсе Узнаеш)

Какую спутниковую тарелку купить (см. внутри)

Больше всего нужны каналы Первый игровой (Рос. ) и Country Music Television (Америка) .

Раз такой умный, напиши чем их ловить?

Ольга Ющенко

Если параболическая тарелка то Евпроспейс, если офсетная тарелка то Диплосат, и конвертер (головка) тоже желательно Диплосат, а так есть и другие хорошие фирмы. Диаметр тарелки должны подобрать правильно иначе вдруг конвертер плохо ловит сигналы. То что касается этих каналов то вы должны знать в каком спутнике эти каналы, какие у них частота, в вашем местоположении можно ловит их или нет, какой диаметр тарелки нужен и какой вид тарелки, и лучше из какой фирмы, еще какой вид конвертер требуется, возможно специально какой вид ресивера.
Лично я пользуюсь спутники Ямал, Экспресс, АБС, Хотбирд. Кстати еще стоит у меня "РадугаТВ" с картой со спутника АБС и не жалуюсь. А ресивер у меня Оупенбокс, раньше использовал Старсат и щас тоже иногда использую когда будет нужен.
Если вам сложно во всем это разбираться то тогда лучше всего зовите профессионального мастера спутникового телевидения и он вам все расскажет, и все сам сделает если есть возможность.

Андрей Силибаев

увидив такой вопрос меня сразу ассоциация - какой кассетный магнитофон купить? , видик)). . Ппц тарелки уже в музей идут а ты купить ..ппц еще бы флопик в пк просил тк даже диски уже отжили свое а ты проснулся. .
а нах те их ловить? у тяж нет есть чтто те мешает смотреть? 0_о
блять не знаю на каком тв ты что смотришьно я свой брал года 3 назат и униго уже было встроенно иви тв и ютюб а потом тупо добовляешь что нужно