Алексей Иванов

Какой ноутбук целесообразнее купить? (см вн)

с процессором intel B970 и дискреткой GT630M 2Gb или с процем i3-2370M и его встроенной видяхой?

нужен комп для фотошопа, видеоредактора сони вегас, ну и в старые игрушки поиграть типа нфс андеграунд, flatout 2, gta sa/vc

Ольга Проничкина

первый вариат. Как в ноутбук он потом карту вставит????

Юра Цыплухин

2 конечно бери видеокарту потом купить сможешь

точно извиняюсь хрень сморозил

Алексей Белый

есть буки фирмы iRu - начинка не плохая, если говорить про соотношения цена-качество, то лучше не найти, взял как то нетбук их сборки на командировку. остался доволен, работаю на ноутбуке оттуда же.. . я про то что не прийдется жертвовать хорошим процессором в пользу видео, если есть ограничения по финансам...