Мария Капусткина

решил купить себе зеркалку (см вн)

Хочу купить себе зеркалку. Т. к это первая не хочу сильно дорогую но не знаю на что обратить внимание в первую очередь, что спрашивать у продавцов консультантов. Не знаю какую из трех выбрать Canon EOS-600D Kit 18-55mm, VR Nikon D5100 Kit 18-55mm, Sony Alpha SLT-A57K 18-55mm Kit. Подскажите чайнику. Интересует больше панорамная съемка!

Вячеслав Раевский

Фотики примерно равны по параметрам.... но я бы таки брал Nikon....А для панорамной съемки лучше еще приобрести штатив с панорамной головкой....;)

Дмитрий Жарков

не смотря что за аппараты уже советую или Никон или Кэнон.. . Сони отсеивай, первым двоим уступает

Юлия Жарова

Не знаю про Сони, но ЭТОТ Никон, уложит на лопатки ЭТОГО Кэнона, легко (речь идет ТОЛЬКО об этих моделях, а не о марках) !
Панораму можно снимать ЛЮБЫМ аппаратом, это работа ФОТОГРАФА.