Маргарита Зайцева

Что с компьютером? см. вн. +

При включении появляется данное изображение! при нажатии F1 комп перезагружается и дает выбрать винду для загрузки- Win7. После появляется экран загрузки windows, камп перезагружается и все опять повторяется по кругу.

То есть все, The end? Ничего нельзя предпринять? только замена винта?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

загрузиться с livecd запустить mhdd и заремапить бэдсектора и может еще поживет немного

Пётр Коколо

Там написано, что жесткий диск приказал жить долго.

Анна Студеникина

хард диск накрылся

Альбина Айсина

Винт хреновый просит заменить его

Роман Филиппов

ругается на жесткий диск. Теоретически может скоро помереть совсем. Хотя smart иногда слишком мнительна. У меня диск с такой фигней живет третий год. Там очень много параметров. И далеко не все из них критичные. Возможно ничего страшного, но стоит задуматься о замене. Или использовать диск для всякого хлама, кторый не жалко, если помрет.
Если это основной диск - менять. Этот оставить вторым под хлам.

Евгений

Ооо дружок это надо тыкать по кнопкам и может эта хрень уберётся, а так-это твой комп загнулся, а пока новый не купишь-метод тыка по клавишам!

Мария Руденко

Запусти chkdsk....может поможет...

Андрей Кукарин

винду снеси

Валерия Сизова

ДА замены ти просто хард и всё! Зачем людям мозги парить? Он штуки 2 стоит всего то!

Геннадий Дьяконов

винчестер меняй!