Mariya Yumaeva

день добрый! есть ли среди отвечающих операторы ПК, работающие в больнице по системе ОМС? см. вн.

работаю в поликлинке с программой, учитывающей врачебные посещения с отчетом в страховые компании. Хочу найти тех, кто работает с подобными вещами для обмена опытом

Иван Маркин

У вас программа Самсон-Виста или Релакс? На каждой территории есть Информационно-аналитический медицинский центр и статистические отделы, принимающие информацию . Их обязанность давать консультации по всем возникающим у вас вопросам, в том числе и осуществлять техническую поддержку.