Владимир Зинченко

почему люди пришедшие чистить улицы оказывают услуги другого уровня кроме своей работы, а мы утопаем в сугробах ?

OK
Oybek Karimov

Имхо проблема в руководстве этих людей

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

насляьника-што вам надо однако

Юрий Сапрыкин

Не успевают. Они ведь люди

Макс Б.v

должен сказать что мои таджики из подвала достаточно регулярно чистят и подмитают, и в пургу и в жару трудятся согнувшись

... и уборщица таджикская работает отлично, каждое утро вижу ее в 9 на первом этаже