Ль
Львёнок

Кому будет хорошо от ВТО?? ? Я предприниматель в Энергетике. За границей можно будет свои услуги оказывать???

Виктория Иванова

ВТО предназначено для того, чтобы западные монополисты могли работать в России, а Российские на западе. , простым гражданам это ничего, кроме головной боли не даст. Твою идею у тебя возьмут, если поймут, что могут её сделать без тебя, кинут и глазом не моргнут.... Могут украсть чертежи, могут придумать что-то ещё. Вариантов множество.