Околя

Почему для нас так много значит мнение других людей? Почему нас вообще волнует, что подумают люди, которых мы видим пер

видим первый и последний раз в жизни?
Как стать независимым от мнения друзей, да и общества в целом?

Nurdin Kudaybergenov

Для меня важно мнение только саых близких мне людей.

Алексей Анищенко

Почему ты задаешь этот вопрос? Это значит что ты слаб и ты зависишь от нашего мнения. Тебе интересно знать что мы думаем по этому поводу. Такие дела. Ты сам себя выдал, слабак.

Евгений Бехтерев

Никак, человек живет только в обществе, стать независимым можно только если жить одному в лесу, но без общества жить невозможно, а почему? Потому что это в нашей голове заложено

Наталья Любова

для того чтобы подтвердить или опровергнуть собственное мнение о себе