Александр Олейчук

Почему есть люди, которые считают, что вести бизнес с Китаем выгодно, а с Перу и Никорагуа нет?

И также считают, что ели покупать в интернет-магазине, то непременно на алиэкспрессе, а не где-нибудь в Японии!

Ан
Антон

в данном случае нет места " люди, которые считают, что вести бизнес с Китаем выгодно, а с Перу и Никорагуа нет " . всё гораздо проще . подсчитали себестоимость, вычли из предполагаемой цены продажи себестоимость . осталилсь в плюсе - выгодно, в минусе - не выгодно .

насчёт интернет магазина : вполне естественнно, что человек хочет покупать в большом магазине, где есть большой выбор товаров которые представлены на родном языке и имеют нормальную цену . .

Лёшка Иванов

Потому что - сколько людей, столько мнений

Ольга Таирова

Тебя это правда волнует? Тогда тебе к психиатору.

Наталья Алексейцева

там дорого берут

Евгений

ботоксные так считают.

Мiкалай Авсянников

Китай сейчас производит ВСЁ. А кто такие твои вшивые Никарагуа и Перу, -первый раз слышу. какие то задворки мира.

Наталия Галкина

некоторые в зеленых человечков верят.... предлагаешь всех их обсуждать?