Сергей Гурьянов

как можно установить Винду 7 на ноут Dell inspiron 5520??? у меня сейчас стоить Ubuntu...просто семерку ставит хочу ...

как можно установить Винду 7 на ноут Dell inspiron 5520??? у меня сейчас стоить Ubuntu...просто семерку ставит хочу ...есть загрузочный диск от вин 7...дальше как???

Ангелина Кролевцова

все можешь.... вставляй диск и загружайся с него. в биосе первым сиди ром делайй.

Кирилл Данилов

скачай сборку семерки или оригинал - запусти установку через перегруз -войти boot meny и поставить CD ROM первым и ентер
в процессе установки у тебя будет возможость форматнуть диск