Юл
Юлия

Помогите нужен образ систему, с заводскими установками для Dell inspiron 5520 Помогите пожалуйста

Алла Сёмина

Это ни о чём не говорит. Марка компьютера тут не играет никакой роли. К тому же это ноутбук, и если ОС была предустановлена, у вас есть раздел восстановления. Жмакай кнопку, которая нужна там для этого )