Нинуля Нина

как проверить баланс или остаток безлимитного трафика на модеме activ

как проверить баланс или остаток безлимитного трафика на модеме activ не вставляя симку в телефон)

Arkadi Beridze

Добрый день, Илья.

Для проверки баланса, Вы можете воспользоваться одним из следующих способов:

1. Переставить sim карту в телефон и набрать команду *444*2*3#.
2. Или набрать в строке мобильного браузера адрес i.kcell.kz.
3. Также владелец номера может обратиться к нам здесь, на нашей странице, по сверке данных, мы сможем предоставить информацию.

Алёна О

как проверить баланс