Во-первых никаких тульбаров
На большее, чем засрать браузер, они не способны.
Во-вторых, при регистрации нет ничего сложного. Просто выполнять то, что от тебя требует сайт (ввести имя, пароль, кличку тузика из соседнего подъезда и т. д. )
Лучше вводить короткое и понятное имя в латинской раскладке. Персональные данные тут важны только для совмещения данных в базе при авторизации и статистики, поэтому при имени Саня я могу подписаться Витей, Пашей, Бэтмэном и прочей нечестью. На эту инфу всем ложить с высокой горки.
Ну и раз ты уже в мэйле, то я абсолютно не вижу толку в вопросе. Раз смог (ла) зарегистрироваться, то уже есть опыт! А регистрация везде почти одинаковая.
Что касается UID, то лучше, чем в ЭТОМ вопросе я не напишу. Советую ознакомиться
И [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще.
ps везде, где платная рега - это значит, что с сайта надо валить. В сети достаточно халявного простора, нет смысла платить за возможности скачки/регистрации/распаковки, когда все можно найти в халявном доступе. Кроме того, в 70% случаев плата - лишь попытка обворовать, а не попытка качественно обслужить.
Если где-то просят деньги, значит надо нажать ctrl+w