Маньяк Фишер

как зарегистрировать сайт в поисковиках?

Помогите пожалуйста!! ! Я чайник. Создала сайт на хостере, купила домен у другого хостера, привязала домен к своему сайту. Они пишут что сайт опубликован по моему адресу (WWW. и т. д.) . Забиваю в поисковики, не могу найти. Перелопатила все, нет его. Может его нужно зарегистрировать в поисковиках? Если да то как это сделать?

Стася Иванова

Вот Вам Список Аддурилок поисковых систем. Укажите в них адрес Вашего сайта. В течение 1-3 недели они проиндексируют Ваш сайт.

Антон

Сайт сразу не появиться в поисковиках пока его не проверят модераторы)