Елена Коннова

Как сделать так, чтобы поисковик не выдавал определённые сайты?

Как сделать так, чтобы поисковик НЕ выдавал в результатах поиска определённые сайты?
Подскажите на примере хоть какого-нибудь поисковика, хоть какого-нибудь браузера (постараюсь переустановить по возможности) .
Помогите дельным ответом, пожалуйста.
Буду очень за это благодарна .

Наталья Голубева

попробуй в антивирусе вести эти сайты как запрещеные!

Ксюша Суперская

Ого, не практиковал такое никогда) Согласен с мением выше. Поройся или в антивирусе или в фаерволе.