Татьяна Юдакова

можно ли сделать так чтоб после скачивания винда выдавала звук

Серёга Новиков

Нет, это зависит от того чем качаешь. если браузером, то они не выдают звук, если Download Master, то он и так выдаёт звук.

Владимир Иванов

Качает не винда, а программа, которой вы качаете. Есть программы, которые выдают звук после скачивания. Есть такие, которые не выдают.