?*
??????????? ****

Сайт системы юкоз. как поставить слайдер на место шапки?

Хочу поставить вместо шапки слайдер jQuery.
но я не знаю как поставить на шапку! Помогите

Ксения Сергеевна

100 лет в юказе не копался, тебе надо найти код шапки и заменить его на код слайдера,

Анюта Жукова

Купить хороший сайт или движок и не париться, а это убожество закрыть и забыть

Евгений Крайнов

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.