Ев
Евгения

Проблемка с сайтом юкоз! Нету шапки и не могу ее поставить! что делать?

Юлия Влодавская

Надо бросить затею с укоз или юкоз и учится стряпать норм сайты если хочешь научу

Андрей Соловьёв

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.