Бахадыр

есть что-то наподобее или по интересней Авиасимулятор ТУ-154?

Нина Кукуева

Именно ТУ-154 вроде нет. Но так, навскидку, БоБ, или A-10 Warthog.

Ки
Киса

Том кленсис Хавкс

Андрей Смирнов

Красный барон.

Инна Смирных

Авиастимулятор Флайт Гир

Света Молчанова

Я, играю в Майкрасофт Флай Симулятор, там куча самолетов. Если добавить еще один диск (к двум установочным) , то еще больше будет и кажись там чтото уже и Русского производства встречалось.