Ка
Катя

Если играть в GTA samp ( это онлайн игра) на лимитном интернете дорого ли это будет?

Игорь Тофан

А гдето еще остался лимитный инет ?

Николай

скорей всего нет, там мало информации которую нужно обработать и отослать на сервер (игра то, не новая) , так что скорей всего не дорого. Но лучше возьми безлимитный интернет, чтобы скорость была больше 10/мб, тогда и комфортная игра будет, и пинг не большой (на русских серверах) , и по цене немного.