Татьяна Пейчинович

Высокий пинг в World Of Tanks не пойму по какой причине

Играю в танки и не понимаю почему такой пинг, Комп мощный (проц FX-4100 - 4 ядра по 3,6Ггц, 8 Гб оперативы, видюха Sapfire HD7850 2 Gb DDR5 256 bit, Windows 7 64x) интернет - 16 Мб/с, фильм 1,5 Гб качаю за 20 минут максимум, и вот тупик, почему такая беда????

Даже дело не в самом пинге, а в ЛАГАХ, пинг 60, но лаги зае.. ли

Да тут одни гении, спасибо за помощь

Оля Ковалёва

Комп тут не причём. Чем удоленней сервак тем больше пинг. Если высокий пинг то этот сервак либо с америки либо с какиз либо других стран. Российские серваки выдают пинг не более 70