Ирина Чернюх

Неимоверный пинг в World Of Tanks.

Пинг на 7мб был 100-120, щас подключил 11мб пинг первый день был 50-60, щас опять подорвался до 120. Фиг с ним с пингом, на 120 можно играть, дак а лаги которые сами танк тягают в разные стороны, подтармаживает картинка и т. д. Раньше не было ничего подобного, че посоветуете?
Комп: intel core 2 duo e7400 (2*2.8Ghz), nvidia geforce gts250 (512mb), ОЗУ (2гига) , ос windows 7 maximum.

Удивительно но проблема решилась, всего лиш переключением на серв 2)

Марина Лаврухина

Посоветую включить минимальные настройки графики и посмотреть на пинг.
У меня комп примерно такой же. FPS ~100, пинг ~30 лагов не бывает вовсе.