Джа Халилов

Как понизить пинг в World of tanks?

.Можно ли понизить пинг (хоть немного) в World of tanks При этом не меняя провайдера. Заранее спасибо!.. Можно ли понизить пинг (хоть немного) в World of tanks При этом не меняя провайдера. Заранее спасибо!

Светлана Голубева

Эм... понизь графические настройки)

Миша Шангин

Перейди на другой тариф у своего провайдера.

Александр

введи свой вопрос в гугл, первая страница, внизу заголовок оптимизация пинга

Маргарита Шевкунова

Установи "леатрикс латэнси фикс". Говорят снижает пинг в два раза во многих онлайн играх

Эльмира Димаева

отключить все лишние проги, особенно браузер