Наташа Жирук

вообщем дела такое, мая девушка постоянно сидит в одноклассниках и мне кажется у нее там ктото появился..

Как это можно проверить??? можно какнибуть получить доступ к её страничке???

Gusserus

лучше подойти и поговорить. Если у вашей девушки появился кто то в виде строчки на экране то всё это несерьёзно, если конечно ваша девушка не просто строчка на экране. Если не электронная любовь то вопрос нужно решать напрямую. А если сетевая девушка то она вас решила поменять на вам подобного)) . Ищите в таком случае себе запасной вариат

Аркадий Мешков

Перекрестись.... и успокойся!

Умар Гафаров

Ну получишь ты доступ. Ну она узнает об этом. И кто ты после этого?? ? Лучше поговорить - спокойно, без криков.

Лилия Бахитова

а ты тоже кого то заведи пусть по-нервничает ))

Vladimir Molchanov

А какая разница? Всё равно ж не встретится она с этим "кем-то", всё ж виртуальное.

Юлия Скрыпник

Если она сохраняет пароли с браузере легко. Либо найди прогу которая запонимает пароли, их дофига нада просто искать

Сергей Толкачев

Зарегистрируйся на Одноклассниках под другим именем, с другим фото, пошикарнее, в ее вкусе, напиши ей что-нибудь игривое, как она тебе страшно нравится... пригласи на свидание, и посмотри, что будет.. . Если ты уже там есть и регистрация - по номеру телефона, купи ненужную симку, и - вперед! )