Иришка Куприянова

если девушка постоянно сидит в одноклассниках значит...? даже в выходные днем в солнечную погоду

Светлана

у нее просто инет зависимость. Бывает инет зависимость перекрывает свою личную жизнь. Девушка забывает о друзьях но помнит о компе.

Борис Сорокин

значит это я

Болуш Кадыров

это болезнь, к психиатру её!!!!

Евгений Хренов

насидится и выйдет в реал. это пройдет, со временем надоест!

Михаил Кирсанов

у меня такая же ситуация.. если так будет дальше то придется растаться