Катерина Милая***

У вас было такое чтобы в Одноклассниках приходило уведомление что"С вашей страницы ктото заходил. Смените пароль" ?

Пароль сменила. Но всё равно потом пришло уведомление что от меня заходили. Заходили с России и Индонезии) Что это можт значить? я же меняла пароль!

Александр Зыбин

еще раз поменяйте и установите более сложный пароль

Юля Столяренко

Никакими проксями не пользовались? Или может на телефоне через оперу мини? Тор браузер, дополнения всякие для браузеров?

Антон Костров

Ничего не меняй-хрен им в ...

Анна Исаева

Проверь кому принадлежит айпи. Бывает что на месенджеры так реагирует

Алексей

У меня лично такого уведомления не приходило, хотя на мою страницу заходили.
смени пароль, или лучше удали свою страницу, и зарег. снова, иначе " хакер " может сделать так, что расскажет кому нибудь вашу информацию

Наталья Незлобина

Лучше сменить порол . порол по сложнее, а страницу можешь не удалить, если это уведомление ешо раз по той же ИП приходит уведомление то удали страничку .

Анастасия Айрон

Нет не было, НО пароль советую сменить и вообще раз в пол года надо тоже менять.