Максим Русаков

У вас было такое чтоб в Одноклассниках приходило уведомление: "С вашей страницы ктото заходил. Смените пароль" ? далее...

Я сменила. Через несколько дней опять уведомление что С вашей стр заходили. Написано откуда заходили: Россия и Индонезия. Что это такое??? Я же поменяла пароль!

Ренат

я там и не бываю, не знаю, может кто и глазеет, там нет ничего интересного ни для кого:))

Юлия Шукшина(Продан)

Больше ничего не делайте, иначе вас уже пробили и ваш пароль уже известен там кому это надо, теперь с вашей странички будут взламывать странички ваших друзей, это делают больные на голову люди! просто разводят вас! В вашем случае, теперь не на себя а на вымышленного человека завести ещё одну страничку и с неё пригласить всех своих друзей в друзья, а потом свою старую закрыть, обвалить! Удалится всё, а через недельку вы измените на настоящее своё имя имя того кого вы создали на новой страничке! так делают все! я тоже там была, но с тех пор фотки только высылаю через почтовые ящик, на страничке одну держу и всё! Ведь фотки можно брать и ставить там где кому-то выгодно! мне приходили сообщение, что ваша страничка взломана и ваши фото и так далее.. ! вот я и вылезла вот так, тоже ребята битые научили! - Удачи..!

Сергей Вансович

Ребята тут что то с вопросами стало, вопрос задать не возможно и вопросы старые какие то, новых нету. Что то с проектом случилось ?

Сергей Калинин

у вас считаватель кнопок может быть то есть набираете пароль и он набирается у того кто хакнул с таким взломом менять пароль бессмыслено

Элёр Баходиров

Приходило, я его игнорировал и всё нормально.

Нюрочка Меркулова

Я слежу за тобой!

Сухроб Эгамбердиев

было как то давно что-то подобное, но только на одном из игровых сайтов. я просто ушёл с него.

Амирхон Мансуров

удали страницу и создай другую