Rinat Т

Сохранить Ексель файл

Здравствуйте. Можна ли сохранить ексель таблицу так, чтобы она запускалась отдельным файлом, без открытия екселя.

Вы не поняли. Так чтобы формулы работали в таблице.

Иришка

в ткстэ
будет

тебя все поняли.
не понял ты.

Детский Сад 2443

Сохрани в HTML - будет открываться в интернет експлорере.

Екатерина Молодова

да в окне сохранения файла выбираешь лист майкрософт эксель, а не книга

Эдуард

Любой файл - екселевский, вордовский, блокнотовский, интернетный, - все они имеют то или иное расширение, которое ЗАСТАВЛЯЕТ открываться нужную программу для прочтения файта. Если расширение убрать, оставив только имя файла (например в Total Commander), то файл не откроется и станет битым.
А формулы и функции - принадлежность приложения Excel, поэтому, увы, придётся смириться с запуском приложения при открытии файла.