Елизавета Фролова

AmxBans 6.0 на Hostinger

Всем привет. У меня есть сервер в игре Counter Strike 1.6 (на компьютере, не на хостинге) .
Задача:
Поставить AmxBans 6.0.
Например, на Хостингер (http://www.hostinger.ru/)
Кому не лень, пожалуйтса, опишите подробно процесс (web части, и настройки плагина в конфигах. Устанавливать элементарный плагин я умею)
Заранее спасибо.

Влад Ланевский

ой я бы помогла немного если бы у тебя стоял на хосте... .

я сама пыталась домашний поставить но не получилось (

Роман Фамилия

На хостингер поставить не получится, там закрытые исходящие соединения к базе данных, лучшее поставь сервер на 1game там и качество будет хорошее и веб хостинг в придачу (бесплатно для установки amxbans, psychostats даже можно сайт покласть) и техподдержка великолепная. Удачи!