Владимир Казаков

stalker зп sgm 2.0 + addons = где флешка ?

всем привет, я тут по поводу сталкера обращаюсь. я пришел к информатору и взял заказ на флешку для модификации броне костюмов я понял что на лесопилке но где там именно я не знаю
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ????

Alexandra

какие нахер модификации. В сталкере геймдата конфиг файлы с расширением лтх открываются в блокноте и редактируются, с любого ствола можно так же стрелять любыми патронами, с винтовки мосина очередями, редактируется короче всё целиком и полностью, легко и просто.