Дарья

Помогите найти бесшовную текстуру асфальта очень большого размера?

Иван

Такая потянет?
http://files.mail.ru/NE7E0A

Катя Шамкина

Думаю, смысла добавлять ссылок после ораторов выше нет.
Допишу сноску.
Не рекомендуется использовать бесшовки свыше 2000*2000 пикселей (а в идеале 1к * 1к) .
Объемные текстуры очень прожорливы к оперативе. Если ее мало, то пускай вылеты при рендере не удивляют

Вадим Ванхельсен

можно сделать в фотошопе, подобрать цвета, и с шумом поработать. Будет смотреться супер