Oscar Zhumaniyazov

нужна помощь с бесшовной текстурой мятой бумаги. если есть - киньте мне, пожалуйста.

скиньте, пожалуйста, БЕСШОВНУЮ текстуру мятой бумаги, желательно высокого качества. пыталась сделать сама - не вышло.

Евгений

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com /files/1wlln9t4x (убрать пробелы) - 35 бесшовных текстур бумаги, PNG, 1024х1024, 51,67 Mb