Светлана Анохина-Терёшина

Есть и какой то ЛЁГКИЙ способ сделать БЕСШОВНУЮ ТЕКСТУРУ? всё везде облазил, всё испробовал, но так и не уяснил 😞

Ol
Olga

Просто В настройках картинки укажи Tiled Bagraund и когда будешь её растягивать, она будет бёзшёвно копироваться...

Вадим Лукьянов

есть, если текстура не слишком сложная, и руки из нужного места растут ))

ulyana.prokopeva

Ну знаете ли, текстура текстуре - рознь. Постарайтесь конкретизировать о какой текстуре будем бесшовничать) ) (сорь за каламбур) . Представьте "встудию" подопытную, уверен, будет Вам ответ!)

Константин Буряков

Есть плагины для фотошопа но они просто копируют часть изображения так, чтобы она повторялась, и не было швов. Насколько я знаю, чтобы нарисовать настоящий нормальный бесшовный паттерн, нужно измерить и рассчитать все до пикселя: где и чтобудет сходиться. И быть готовым переделывать, пока не получится.