Ми
Миша

Найдите ошибки. Чего не хватает в этом сочинение? (8 класс)

Здравствуй, Иман!
Я с радостью вспоминаю прошедшее лето. Лето - чудесная пора. В наших краях зима обычно довольно суровая: крепкий мороз, снежные метели, гололед. Лето же позволяет надолго забыть и о зимнем холоде, и о весенней слякоти. Оно дает возможность нам путешествовать, открывать для себя что-то новое.
Этим летом мы с моей семьей ездили в город Грозный. Грозный-это столица Чеченской республики. Одной из её главных достопримечательностей является самая большая в Европе мечеть «Сердце Чечни». Ей присвоено имя первого президента Чеченской республики Ахмат-Хаджи Кадырова. Общая площадь центра составляет 14 гектаров. В мечети использована роспись, которая в России не использовалась с XVI века. На прилегающей к мечети территории разбиты многометровые фонтаны, цветочные аллеи. Мы с семьей посетили эту мечеть. И хочу сказать, что то, что я видела, я еще надолго запомню... Красота.. .
Приезжай на следующие летние каникулы. Очень хочется, чтобы ты тоже увидела «Сердце Чечни» .
С любовью Раиса!

Hiкмат Тurовоv

Это предложение- "И хочу
сказать, что то, что я видела, я еще
надолго запомню" замени, например: То, что я там видела, запомнится мне надолго.