Тина

Решила отправить открытки заграницу и по России. 1-Россия, 1 в Нидерланды, 2 в Германию, 1 в Финляндию. Заранее на почте

1-Россия, 1 в Нидерланды, 2 в Германию, 1 в Финляндию. Заранее на почте купила красивые марки. Вот такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (красные) На одной не было марок поэтому я пошла на почту. Посчитав все 5 открыток женщина мне назвала сумму в 99 рублей. Почему? Я ведь купила заранее марки! Должны были взять меньше.

красные марки

Илья Зубов

Здесь все тарифы.
99 рублей почему то никак не получается. Надо было у ней спрашивать почему.