Алексей Бученков

Помогите решить задачу!! Экономика

Товаровиробник виготовляє 40 виробів за місяць, витрачаючи на кожен виріб 5 годин праці. Як зміниться вартість одного виробу і всієї продукції, якщо інтенсивність праці зросла у 2 рази, а продуктивність праці – у 2,5 рази ?

Товаропроизводитель производит 40 изделий в месяц, тратя на каждое изделие 5:00 труда. Как изменится стоимость одного изделия и всей продукции, если интенсивность труда выросла в 2 раза, а производительность труда - в 2,5 раза?

Андрей Полынкин

на русском писал бы !!