Ttytuj

Помогите решить задачу по экономике..

В стране потребляют три вида товаров: хлеб, автомобили, скульптуры. Найти ИПЦ.
хлеб - 150 (потр. в 1 период) , 2 (цена в 1 период) , 200 (потр. во 2 период) , 1 (цена во 2 период)
автомобили - 50 (потр. в 1 период) , 10 (цена в 1 период) , 25 (потр. во 2 период) , 10 (цена во 2 период)
скульптуры - 4 (потр. в 1 период) , 100 (цена в 1 период) , 4 (потр. во 2 период) , 200 (цена во 2 период)

Вера Горкина

надеюсь, понятно будет)