Фурсова Татьяна

Где можно найти статью на тему "Химия в современной архитектуре и строительстве"?

Может есть точные истоичники? Гуглил - не помогло

Кирилл

Химия вокруг нас. Строительные материалы.

Химия в строительстве.

Современные строительные материалы. Химия современных строительных материалов.

Химия современных строительных материалов

www.allbeton. ru/wiki/Физическая+химия+строительных+материалов+(семериков) / (пробел уберите) (Физическая химия строительных материалов (семериков)) .

www.allbeton. ru/wiki/Химия+современных+строительных+материалов/ (пробел уберите) (Химия современных строительных материалов. )