Марина

Зайдите, пожайлуйста на сайт nnm-club.ru и в обратной связи напишите им, что не все могут зайти на сайт! Сбой чой-ли? Спасиб

Irishka S.

Вот это нужо прописать в host :

37*.1*.207*.28* nnm-club*.ru (* убрать)
46.28.65.171 assets.nnm-club.ru
46.28.65.170 bt.nnm-club.ru

и сохранить -

Ра
Раушания

Вошел по Опере 12.12 все в норме без проблем.
Проверь

Возможно у вас действительно вирус. Сохраните закладки и закройте браузер. Через диспетчер задач убедитесь, что Опера закрыта, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Оперу, очистить настройки пользователя (обязательно не забудьте поставить галочку) , эта программа или ей подобные смогут удалить все папки и очистить все пути и записи в реестре. Стандартная программа Винды этого не может делать и многое не удаляет, поэтому переустановка и не помогла остались старые настройки пользователя. Программой Anti-Malware просканировать в режиме полного сканирования для начала диск С и удалить вирусы, там где сама программа поставила галочки, где нет, есть сомнения, она возьмет в карантин для дальнейшей проверки. С сайта Опера. com установить бесплатную версию 12.12. Если нужна помощь сообщите на мою почту.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
Эта программа может работать совместно с другими антивирусниками, но ловит вирусы лучше Касперского
http: //xn----8sbfnk1brdkt. xn--p1ai/2725-uninstall-tool-3225285-klyuch-crack-rus.html удали лишние пробелы