Никита Илюшенко

что за х... такая как только пытаюсь зайти на американский cайт постоянно выдаёт сбой? с русскими сайтами такого не бывает

Oleg

проблема либо хостинга, либо провайдера...

Ирина

поставь американский прокси, на научные сайты они иногда иностранцев не пускают

Айбек Осмонов

Ни чего что ты ща на американском серваке???

Александр Андрусенко

У тебя домен ру, поэтому тебя и не пускают. Идти надо через прокси, например в канаде, или залезай на сайты майкрософт, а оттуда на прогулку по америке. Я так смотрю бесплатные американские каналы.