Елена Ухватова

для сочинения: от чего отец может спасти сына в лесу? только нормальные ответы

Геннадий Солодов

От дикого зверя. . они ведь вместе в лес на охоту пошли)

Елена Тимошина

Например, от знакомства с галлюциногенными и ядовитыми грибами.

ОК
Олег Кирьянов

От укуса змеи, от падения с обрыва, либо в овраг.

Александр

От педафила.... мало ли.. .

Александер Шевцов

Например, лес оказался болотистым и отец спасает сына от неминуемой смерти, вовремя вытащив его из болота.

Кирилл Макаров

От падающего дерева, вовремя оттолкнуть или окликнуть. Вытащить из провала, если провалился. Из капкана браконьеров. Если заблудились, найти дорогу, или от голода, зная методы охоты, потому что отец всегда опытнее. От нападения дикого зверя. От холода, разведя костёр. От ран, вынеся на руках. Даже от депрессии, подбадривая и вдохновляя.

Рено Капелюшкин

подытожим:
убегая от злых зверей они перебегали через горный ручей, и когда сын подскользнулся на мокром камне и упал в воду отец успел схватить его за цепь капкана в который, сын нечаянно вступил обходя болото. А потом отогрел у костра приготовив горячий напиток из лечебных грибов))) ) и этим вечером всё у них было файно