Александр Мышкин
Александр Мышкин

Как спасти сына от запоя

Га
Галина

НИКАК !!!Никакими слезами,уговорами,криками,угрозами ему НЕ поможешь пока ЕМУ САМОМУ не захочется выбраться из этой (изв.) жопы !!!
Совет вслепую: Постарайтесь немного ОТСТРАНИТЬСЯ от САМОЙ проблемы,ведь постоянное его ощущение,что "родные считают меня за алкаша своим нытьем и криками" заталкивает его обратно в бутылку "алкаш-значит алкаш,вот такой я,че-ж поделать!" Ведите себя так,как будто ничего не происходит,отстраненно,обыденно! И если он действительно НЕ ЗАКОНЧЕННЫЙ алкаш с распухшей рожей и разложившейся печенью,а просто "сорвавшийся"невзначай паренек,поверьте,он обязательно задумается о своем состоянии и о том,что "пора уже вылезать" !!!Удачи вам и терпения!

Олег
Олег

Как же помочь выйти из запоя близкому человеку? Предлагаем по этому вопросу небольшую инструкцию к применению. Возможно именно эта памятка против алкоголизма поможет ему завязать с выпивкой. Конечно представленные здесь советы не претендуют на абсолютную полноту, тем более они не являются исчерпывающим руководством к действию во время запоя у близкого человека. Однако данные рекомендации, как минимум помогут избежать распространенных серьезных ошибок, типа как и что выпить спиртного чтобы запой отпустил пиво лучше или вино, а дать опохмелиться при запое вообще не вариант.

Юл
Юлия

Пока сам не захочет, никак

Ма
Марина

мой вариант жесток. но я думаю что по другому никак. пулей в голову.

Похожие вопросы
Может ли мать выписать из квартиры сына, если он не выходит из запоев, скандалит и не платит за квартиру?
Вы как из запоя выходите?)
Как ивыйти из запоя?
Как выйти из запоя?!
"Я пришел с востока, чтобы спасти тебя от сына вдовы. "
Как вывести из запоя?
а джет ли сын брендона ли да?
как выйти из запоя???
Через кого или через, что Бог хочет нас спасти: через Сына или через крест?
как отоити из запоя?